Lot n° 31
Estimation :
1500 - 1800
: 1 500EUR
Louis-Aimé JAPY (1840-1916)
"Forêt de Sénart,... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
Louis-Aimé JAPY (1840-1916)
"Forêt de Sénart, 5 octobre 1912 "
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite, datée et titrée au dos.
32,5 x 42 cm.
Ancienne collection La Rochefoucauld.