Lot n° 21
Estimation :
400 - 500
: 50EUR
TRUCHELUT (École FRANÇAISE XIXe siècle)
"Portrait... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
"Portrait de Prélat assis "
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
131 x 97,5 cm.
(Accidents).