Lot n° 16
Estimation :
500 - 600
: 3 500EUR
Jeanne THIL (1887-1968)
"La caravane"
Aquarelle... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
Jeanne THIL (1887-1968)
"La caravane"
Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite.
21 x 23 cm.