Lot n° 15.ter
Estimation :
300 - 300
PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX
CANIFF. Milton.... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
PLANCHES et DESSINS ORIGINAUX
CANIFF. Milton. « Terry et les Pirates »
Encre de Chine noire pour le strip « VERY HIGH FEVER » daté du 21 août 1945.
Signé dans le 2e case.
Format 17 x 58 cm.
Reproduit ci-dessus.