Lot n° 51
Estimation :
500 - 600
: 250EUR
RECUEIL de PLANCHES de L'ENCYCLOPÉDIE (Bonneterie-Tissage,... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés
RECUEIL de PLANCHES de L'ENCYCLOPÉDIE (Bonneterie-Tissage, etc…)
P., Panckoucke, Liège Plomteux 1786. In-4, 1/2 bas., 287 pl. gravées.
Reliure usagée. Bon état des planches.