Lot n° 28
Estimation :
100 - 120
: 300EUR
GUYOT. - Nouvelles Récréations physiques... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Gueffier 1769. 2 tomes en 1 fort vol. in-8, pl. veau, 23 et 16 belles pl. HT. en couleur pour chacun des tomes. Manque les vol. 3 et 4.
Reliure usagée.