Lot n° 47
Estimation :
6000 - 8000
: 18 000EUR
Mario TOZZI (1895-1979)
« Paysage de mon... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés
Mario TOZZI (1895-1979)
« Paysage de mon pays, circa 1913-1915 »
Huile sur toile. Signée en bas à gauche
45 x 33 cm
(Restaurations).