Lot n° 27
Estimation :
600 - 800
: 450EUR
Charles CLAIR (1860-1930)
« Bord de rivière... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
Charles CLAIR (1860-1930)
« Bord de rivière »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
64 x 48 cm.
(Accidents).