Lot n° 10
Estimation :
4500 - 5000
: 4 000EUR
Jean-Pierre RASPAY (Avignon 1748-1825)
«... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
« L'ange gardien »
Huile sur sa toile d'origine. Signée en bas à droite « PETRUS RASPAY / inv. et pinxit 1782 »
145 x 99 cm.