Lot n° 18
Estimation :
110 - 120
: 100EUR
LINIERE Daniel de
Au delà
Pastel à l'huile... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
LINIERE Daniel de
Au delà
Pastel à l'huile sur papier
Signé en bas à gauche
24 x 31,5 cm