Lot n° 47
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
École BELGE, fin XIXe siècle
« Bouquet de... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés
École BELGE, fin XIXe siècle
« Bouquet de fleurs »
Huile sur toile, signée en bas à gauche HUYGENS.
57 x 46 cm en ovale.