Lot n° 11
Estimation :
1000 - 1500
: 1 400EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
« Treize... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
« Treize scènes de la vie du Christ »
Panneau.
26 x 166 cm.
(Restaurations).