Lot n° 28
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
M. BOUSSAC
"Composition"
Empreinte en plâtre,... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
M. BOUSSAC
"Composition"
Empreinte en plâtre, signée et datée 1967
H. 60 cm - L. 96 cm.