Lot n° 610
Estimation :
130 - 130
: 100EUR
« Spirou » Album n°14.
Reliure éditeur n°14... - Lot 610 - Tessier & Sarrou et Associés
« Spirou » Album n°14.
Reliure éditeur n°14 renfermant les n°18 à 35 de 1943
(Trace de colle et large mouillure aux plats).