Lot n° 3
Estimation :
100 - 120
: 60EUR
ANACREON et SAPHO. - Les poésies (traduits du grec par MELLE Lefèvre ou Dacier
Paris, Denys Thierry, 1681. In-12° plein veau, dos à nerfs orné de petits fers. Ex-libris "Ecole STE Geneviève". Frontispice gravé. (Reliure frottée).