Lot n° 217
Estimation :
500 - 600
XIX°-XX° SIECLE
PIE IX (1792-1878), pape... - Lot 217 - Tessier & Sarrou et Associés
XIX°-XX° SIECLE
PIE IX (1792-1878), pape béatifié en septembre 2000.
Bénédiction signée avec deux lignes autographes sur la supplique de Claire Mougins de Roquefort, septembre 1861. 1p in-4.