Lot n° 134
Estimation :
120 - 150
: 90EUR
Six brochettes en métal argenté CHRISTOFLE... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés
Six brochettes en métal argenté CHRISTOFLE à décor ajouré d'une acanthe. Fin XIXe siècle. L. 27,5 cm.