Lot n° 132
Estimation :
3000 - 3000
Chocolatière en argent uni, piètement tripode... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés
Chocolatière en argent uni, piètement tripode à décor de coquille, bec verseur godronné, manche droit en bois noir, gravé d'une armoirie M.O. illisible PARIS 1780 Poids brut : 1280 g. - H. 29 cm