Lot n° 316
Estimation :
80 - 100
Pot jacquot
En porcelaine polychrome et or... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés
Pot jacquot
En porcelaine polychrome et or représentant un homme assis tenant un pichet.
XXème siècle.
Ht. 22cm