Lot n° 295
Estimation :
200 - 300
Ensemble de quatre pièces
En cloisonné polychrome... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés
Ensemble de quatre pièces
En cloisonné polychrome à décor floral comprenant trois vases ovoïdes et un pot couvert.
Dans le goût de la Chine, circa 1900.
Ht. de l'un 19 cm