Lot n° 188
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Paire de colonnes
En bois laqué et rechampi... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de colonnes
En bois laqué et rechampi à décor d'acanthe au chapiteau.
Style Louis XVI Accidents et manques.
Ht. 118 cm