Lot n° 158
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
Deux flambeaux en bronze doré à décor de... - Lot 158 - Tessier & Sarrou et Associés
Deux flambeaux en bronze doré à décor de cannelures, d'acanthes et de feuilles d'eau
Style Louis XVI Ht. 25 cm