Lot n° 51
Estimation :
1500 - 2000
: 3 200EUR
Alfred Philippe ROLL (1846-1919)
Jeune garçon dans le parc
Huile sur toile signée en bas à gauche
Monogramée (Restauration)
46 x 39 cm