Lot n° 43
Estimation :
200 - 300
Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915)
Scène de rue
Fusain sur papier bistre
Non signé
18 x 13 cm
Accidents.
On y joint un bois gravé de petites dimensions (piqûres)