Lot n° 25
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
P.L. GAUTHIER (XIXe siècle)
Personnages dans un sous-bois, 1868
Huile sur bois
Signée en bas à droite et datée 35,5 x 27 cm
Restaurations