Lot n° 83
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
Marcel METTENHOVEN (1891-1979)
Vue du Locmariaquer, circa 1930
Aquarelle
Signée et située
35 x 36 cm
On y joint un dessin insolé du même artiste