Lot n° 76
Estimation :
300 - 500
: 2 500EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943)
Ceux qui s'assurent au cresham
Projet publicitaire
Encre et rehaut d'aquarelle, collage, signé au centre
18 x 122 cm