CHINE - XXe siècle

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XXe siècle
Flacon tabatière rectangulaire en verre peint à l'intérieur d'un paysage montagneux sur une face, d'un poème sur l'autre face. signé Zhou Leyuan. H. 6,2 cm. Bouchon en verre