Lot de 10 jaquettes. Editions Maghen (8)... - Lot 57 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 57.D
Estimation :
70 - 70 EUR
Result : 30EUR
Lot de 10 jaquettes. Editions Maghen (8) et Bédéphage (2) par Di Sano, Desorgher, Swolfs, Vicomte, Juillard, Severin, Le Gall, Denayer. Toutes numérotées et signées. Très bel état, quelques pliures