Lot n° 230
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
PEREA Don daniel
A los toros. HERMENEGILDOMI MIRALLES Barcelone sans date (1913). E.O. Reliure illustrée in-8 à l'italienne, rousseurs éparses. Bel album de tauromachie