Sculpture en chêne. Décoration de navire... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Sculpture en chêne. Décoration de navire «Conquistador en armure». XVIIIème siècle. H. 120 cm. (Manque les bras)