Lot n° 312
Estimation :
200 - 200
: 180EUR
MITTON. Jean-Yves
«Quetzalcóatl». Encre de Chine pour la couverture de l'album «Deux Fleurs de Maïs» publié en 1997 aux éditions Glénat. Format 29,5 x 42 cm. Signé et daté 97