Lot n° 288
: 65EUR
Petite pendule en métal argenté à décor de... - Lot 288 - Tessier & Sarrou et Associés
Petite pendule en métal argenté à décor de mascarons et de lions
Cadran émaillé à chiffres arabes
Mouvement signé « HEF Paris »
H. 34 cm