Lot n° 31
Estimation :
35 - 45
: 25EUR
CHANDLER Steven
Sans titre / Enveloppe Mail-Art illustrée au dos / Technique mixte sur papier / Signé et daté en bas à droite / 22,7 x 9,8 cm