Lot n° 331
Estimation :
100 - 120
: 115EUR
BOURLIER Marc
Dessin du 24 Août 2020 / Encre de Chine sur papier / Monogrammé et daté en bas à droite / Signé et monogrammé au dos / 29,5 x 20 cm