XIII - Ensemble de 2 tirages de tête Le jugement... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
XIII - Ensemble de 2 tirages de tête Le jugement (TL 999 ex numérotés te signés) + Pour Maria (TL 750 ex numérotés et signés). Proches de l'état neuf.