Lot n° 392
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
GERARD LAUZIER (1932-2008)
«L'ouvreuse accompagnée». Dessin à l'encre et aquarelle. Signé en bas à droite. 34,5 x 43,5 cm.