CHAPELLE et BACHAUMONT. Voyage de Messieurs... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
CHAPELLE et BACHAUMONT. Voyage de Messieurs Chapelle et Bachaumont et Poésies diverses de Mr. Chapelle et du Chevalier D'Aceilly.
La Haye 1742. In-12 - plein veau Moucheté de l'époque - dos lisse orné - Tr. rouge. 5/600
Informations sur la vente - LIVRES ANCIENS ET MODERNES, Mobilier & Objets d'art
lundi 26 juillet de 11h à 18h et le 27 juillet de 11h à 12h
Conditions de vente - LIVRES ANCIENS ET MODERNES, Mobilier & Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.