LA COUR et la VILLE sous Louis XIV Louis... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés
LA COUR et la VILLE sous Louis XIV Louis XV et Louis XVI ou révélations historiques tirées de manuscrits inédits, recueillis et publiés par F. Barrière.
Paris, Dentu 1830 in-8 cart. vert bradel de l'époque.
400/500 FF
Informations sur la vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Le 07/04 de 11h à 18h et le 09/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.