PAYS DE GALLES, CHESTER, INVERNESS. - Album... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
PAYS DE GALLES, CHESTER, INVERNESS. - Album en cartonnage d'éditeur décoré (c. 1870/75) de 27 photographies formats divers montées s/onglet.
Joint : "Souvenirs of Scotland". In-8 Nelson, cart. déd. ill. 120 chromolithographies.
Tr. dorées.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.