HUE (François). - Dernières années du Règne... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
HUE (François). - Dernières années du Règne et de la Vie de Louis XVI (tome III de la collection des Mémoires relatifs à la Révolution française). P. chez G. L. Michaud 1823 in-8 1/2 bas., dos lisse orné de filets dorés. Pièces de T. et de To. frontispice 491 pp. Rel. de l'époque. Bel ex.
Mes ordres d'achat