Deux aquarelles sur papier de riz «Papillons... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Deux aquarelles sur papier de riz «Papillons et insectes», «Courge». Chine vers 1900. 19 x 25 cm (environ). Encadrées sous verre. (petits manques et tâches)
Mes ordres d'achat