DELINX

Lot 20
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
DELINX
« La Belle au Bois Ronflant ». La Jungle en folie 1981. Album enrichi d'un grand dessin de Delinx signé et daté 1983. Très bel état
Mes ordres d'achat