ATTANASIO

Lot 1
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
ATTANASIO
Bob Morane « Le Collier de Civa ». MJC Longwy 1983. L'un des 250 exemplaires numérotés de ce rare tirage reprenant l'intégralité des planches publiées dans « Femmes d'Aujourd'hui ». Volume signé par Attanasio. Superbe état
Mes ordres d'achat