Lot n° 96
Estimation :
1500 - 2000
: 1 905EUR
Georges de BARDYERE (1883-1941)
Armoire vitrine à caisson cubique en acajou et ronce de noyer présentant sur les portes un décor végétal sculpté dans des médaillons
Signée “G De Bardyère”
Vers 1920.
H: 180 cm L: 76 cm P: 36 cm