MOUGIN NANCY & ANDRE LEGRAND (1902-1947)

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 508EUR
Vase en grès gris nuancé brun à décor en réservé d'un village et de travailleurs. Signé «Mougin Nancy et Legranc». Vers 1930. H: 16 cm