Lot n° 92
: 137EUR
DICTIONNAIRE d'Amour par le Berger Sylvain.... - Lot 92 - Tessier & Sarrou et Associés
DICTIONNAIRE d'Amour par le Berger Sylvain. Paris, Briand, 1788 ; pet. in-12, demi-chag. vert, non rogné. (Rel. du XIXe siècle).
500 F
Frontispice gravé.