Lot n° 2
Estimation :
250 - 250
: 250EUR
« Je crois que vous l'avez mis à l'envers... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
« Je crois que vous l'avez mis à l'envers ». Dessin à l'encre rehaussé d'aquarelle. Signé en bas à droite. Format 52 x 36 cm