Lot n° 209
: 534EUR
Ecole FRANÇAISE Travail de matelot représentant... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE Travail de matelot représentant son navire
« Le quatre-mâts Caroline » (de la Cie Bordes)
Huile sur toile, cadre en bois sculpté.
50x72 cm.
FF 4 500/5 000