Lot n° 114
: 305EUR
Georges Roubaudo Saint-Georges, Venise le... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Saint-Georges, Venise le matin
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm